| brutto | (netto) | Grundpreis | |
|---|---|---|---|
| Bis 1 Karton |
170,93 €*
|
(143,64 €) | 170,93 € * / 1000 Stück |
| Bis 2 Karton |
162,85 €*
|
(136,85 €) | 162,85 € * / 1000 Stück |
| Bis 4 Karton |
149,17 €*
|
(125,35 €) | 149,17 € * / 1000 Stück |
| Ab 5 Karton |
143,69 €*
|
(120,75 €) | 143,69 € * / 1000 Stück |
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Gleitverschlussbeutel / Reißverschlussbeutel 360 x 250 x 0,075 mm
Lebensmittelecht, 1-A-Ware, unbedruckt
Abmessung : 360 x 250 x 0,075 mm (75 my)
Offene Seite : 360 mm (Querformat)
1 Karton = 1.000 Stück
Bitte wählen Sie im Shop Ihre gewünschte KARTONANZAHL !
| Breite: | 360 mm |
|---|---|
| Länge: | 250 mm |
| Farbe: | transparent |
| Stärke: | 75 µ |
| Durchmesser: | 229,30 mm |
| Einsatzzweck: | Flugsicherheitsbeutel, Verpackung, mehrfach verwendbar, |
| Größe Bezeichnung: | ca. DIN B4 |
| Material: | LDPE |
| Qualität Erklärung: | Extra stark |
| Stärke in mm: | 0,075 mm |
| Umfang: | 720 mm |
| Verschluss: | Gleitverschluss |
Sicherheitshinweis:
Dieses Produkt erfüllt die Anforderungen der allgemeinen Produktsicherheitsrichtlinie (Verordnung (EU) 2023/988 - GPSR) und erfordert keine zusätzlichen Sicherheitshinweise.
Produktverantwortliche Person / Hersteller:
dm-folien GmbH
Markwiesenstraße 33
72770 Reutlingen
produktsicherheit@dm-folien.de
+49 7121 9118-0
Anmelden