| brutto | (netto) | Grundpreis | |
|---|---|---|---|
| Bis 2 Karton |
130,83 €*
|
(109,95 €) | 1,31 € * / Stück |
| Bis 4 Karton |
126,32 €*
|
(106,15 €) | 1,26 € * / Stück |
| Ab 5 Karton |
122,39 €*
|
(102,85 €) | 1,22 € * / Stück |
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Gewebetragetasche "NATURE"
Abmessungen: 380 + 200 x 400 mm, Füllvolumen ca. 30 Liter
- Extrem stabile Tragetasche aus reißfesten Gewebematerial
- Gewebegewicht 120 g / m²
- Wasserfestes und wasserdichtes Material
- Optisch ansprechender, glanzlaminierter Druck
- Hochwertig verarbeitete Henkel aus farblich passendem Stoff
- 4 Henkel (2 lange und 2 kurze Schlaufen)
- Tragkraft deutlich über 10 kg
- 100-fach wiederverwendbar
- Faltbare Tasche für ordentliche, platzsparende Lagerung
| Breite: | 250+120 mm |
|---|---|
| Länge: | 470 mm |
| Farbe: | bunt |
| Stärke: | 120 g/m² |
| Druck: | Baum "NATURE" |
| Durchmesser: | 369,42 mm |
| Einsatzzweck: | Einzelhandel (stabile Tasche) |
| Größe Bezeichnung: | typische Markt Tasche |
| Material: | Gewebe (PET) |
| Umfang: | 1160 mm |
Sicherheitshinweis:
Dieses Produkt erfüllt die Anforderungen der allgemeinen Produktsicherheitsrichtlinie (Verordnung (EU) 2023/988 - GPSR) und erfordert keine zusätzlichen Sicherheitshinweise.
Produktverantwortliche Person / Hersteller:
dm-folien GmbH
Markwiesenstraße 33
72770 Reutlingen
produktsicherheit@dm-folien.de
+49 7121 9118-0
Anmelden