| brutto | (netto) | Grundpreis | |
|---|---|---|---|
| Bis 2 Rollen |
112,46 €*
|
(94,51 €) | 1,12 € * / Quadratmeter |
| Bis 4 Rollen |
104,96 €*
|
(88,21 €) | 1,05 € * / Quadratmeter |
| Bis 9 Rollen |
101,21 €*
|
(85,05 €) | 1,01 € * / Quadratmeter |
| Ab 10 Rollen |
97,46 €*
|
(81,90 €) | 0,97 € * / Quadratmeter |
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Folie, schwer entflammbar B1 - 4 x 25 m, 120 µ
nach DIN 4102-1 / B1
Abmessung: 4 m x 25 m
Folienstärke: 120 my
1 Rolle = 100 qm
Einsatzgebiete: Dampfbremsfolie, Dekofolie bei Veranstaltungen / Großveranstaltungen, Choreographien im Stadion, Sport- Fest- und Messehallen, ...
| Breite: | 4 m |
|---|---|
| Länge: | 25 m |
| Farbe: | weiß |
| Stärke: | 120 µ |
| Entflammbarkeit: | B1 |
| Kerndurchmesser: | 76 mm |
| Material: | LDPE |
| Stärke in mm: | 0,120 mm |
Sicherheitshinweis:
WARNUNG! Nicht um den Kopf wickeln. Unsachgemäße Nutzung kann zum Ersticken führen. Nicht für Kinder unter 36 Monaten geeignet. Von Kindern fernhalten.
Produktverantwortliche Person / Hersteller:
dm-folien GmbH
Markwiesenstraße 33
72770 Reutlingen
produktsicherheit@dm-folien.de
+49 7121 9118-0
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden