| gross | (net) | base price | |
|---|---|---|---|
| to 2 Bund |
€27.10*
|
(€22.77) | €271.00 * / 1000 piece |
| to 4 Bund |
€24.63*
|
(€20.70) | €246.30 * / 1000 piece |
| to 9 Bund |
€23.40*
|
(€19.67) | €234.00 * / 1000 piece |
| to 19 Bund |
€22.31*
|
(€18.75) | €223.10 * / 1000 piece |
| to 99 Bund |
€21.21*
|
(€17.83) | €212.10 * / 1000 piece |
| from 100 Bund |
€20.12*
|
(€16.91) | €201.20 * / 1000 piece |
Available, delivery time: 1-3 days
Gemüsesäcke / Raschelsäcke
Ausführung: mit Zugband
Farbe : rotAbmessung in mm: 500 x 800 mm
Abmessung in Fassungsvermögen: 20 kg fassend
1 Pack = 100 Stück
Einsatzzweck unserer violetten Raschelsäcke
- Rotkohl
- Obst
- Brennholz / Anfeuerholz
Fragen Sie direkt hier Ihr passendes Auszeichunungsmaterial bei uns an!
Auszeichnungsmaterialien für Obst- & Gemüseverpackungen
Bei dm-folien finden Sie maßgeschneiderte Auszeichnungsmaterialien für Ihre Obst- und Gemüseverpackungen, passend für Ihren Betrieb und für die gängigsten Anwendungsbereiche.
Präsentieren Sie Ihr Unternehmen werbewirksam auf Ihren Produkten und deklarieren Sie den Inhalt gesetzeskonform und entsprechend der Anforderungen Ihrer Kunden. Bei dm-folien finden Sie immer das passende Auszeichnungsmaterial für Ihre Produkte. Wir freuen uns auf Ihre Anfrage für folgende Produkte:
- Auszeichnungsband
- Werbebanderole
- Stegetiketten
- Kunststoff-Fähnchen
- Clipperband
- Anhängeetiketten
Unsere Experten beraten Sie gerne auch direkt telefonisch unter 07121-911848 bei der Auswahl des passenden Produkts und unterstützen Sie bei der Gestaltung. Oder nutzen Sie ganz einfach unser Anfrageformular, wir melden uns umgehend bei Ihnen mit einem individuellen Angebot.
| capacity: | 20 kg |
|---|---|
| color: | red |
| intended use: | Gemüse, Rotkohl, Blaukraut,... |
| length: | 800 mm |
| material: | HDPE |
| seal: | mit Zugband |
| size designation: | 20,0 kg Sack |
| type of packaging: | lose |
| uv: | approx. 3 months |
| width: | 500 mm |
This product fulfils the requirements of the General Product Safety Directive (Regulation (EU) 2023/988 - GPSR) and does not require any additional safety instructions.
Login
