| gross | (net) | base price | |
|---|---|---|---|
| to 11 rolls |
€21.66*
|
(€18.20) | €21.66 * / |
| to 35 rolls |
€21.30*
|
(€17.90) | €21.30 * / |
| from 36 rolls |
€20.65*
|
(€17.35) | €20.65 * / |
currently not available
Hand Stretchfolie dunkelblau
Gewicht: echte 3 kg je Rolle
Bunt ist doch schön
Warum nicht mal ein bisschen Farbe ins Spiel bringen. Mit unseren farbigen Stretchfolien gestalten Sie Ihre Sendungen sehr individuell und auffälig. Wer es dann ganz individuell haben möchte, sollte sich unbedingt auch noch folgende Artikel ansehen:
- Dokumententaschen blau
- Packband blau
- Bündelstretchfolie blau
Wir führen Stretchfolie, Bündelstretchfolie, Packband und Dokumententaschen in sehr vielen Farben. Anschauen lohnt sich ...
| color: | dark blue |
|---|---|
| core diameter: | 50 mm |
| intended use: | Transportschutz Paletten, blickdicht |
| length: | 260 m |
| material: | LDPE |
| size designation: | Handstretchfolie |
| thickness: | 23 µ |
| thickness in mm: | 0,023 mm |
| uv: | < 3 month |
| width: | 500,00 mm |
This product fulfils the requirements of the General Product Safety Directive (Regulation (EU) 2023/988 - GPSR) and does not require any additional safety instructions.
Login