| gross | (net) | base price | |
|---|---|---|---|
| to 11 rolls |
€14.16*
|
(€11.90) | €14.16 * / |
| to 35 rolls |
€13.69*
|
(€11.50) | €13.69 * / |
| to 59 rolls |
€13.21*
|
(€11.10) | €13.21 * / |
| to 119 rolls |
€12.85*
|
(€10.80) | €12.85 * / |
| to 239 rolls |
€12.61*
|
(€10.60) | €12.61 * / |
| from 240 rolls |
€7.08*
|
(€10.10) | €7.08 * / |
Available, delivery time: 1-3 days
Hand Stretchfolie schwarz
Gewicht: echte 3 kg je Rolle
Bunt ist doch schön
Warum nicht mal ein bisschen Farbe ins Spiel bringen. Mit unseren farbigen Stretchfolien gestalten Sie Ihre Sendungen sehr individuell und auffälig. Wer es dann ganz individuell haben möchte, sollte sich unbedingt auch noch folgende Artikel ansehen:
- Dokumententaschen
- Packband
- Bündelstretchfolie
Wir führen Stretchfolie, Bündelstretchfolie, Packband und Dokumententaschen in sehr vielen Farben. Anschauen lohnt sich ...
| color: | black |
|---|---|
| core diameter: | 50 mm |
| intended use: | Transportschutz Paletten, blickdicht |
| length: | 250 m |
| material: | LDPE |
| size designation: | Handstretchfolie |
| thickness: | 23 µ |
| thickness in mm: | 0,023 mm |
| uv: | < 3 month |
| width: | 500 mm |
This product fulfils the requirements of the General Product Safety Directive (Regulation (EU) 2023/988 - GPSR) and does not require any additional safety instructions.
Login