| gross | (net) | base price | |
|---|---|---|---|
| to 11 rolls |
€21.66*
|
(€18.20) | €21.66 * / |
| to 35 rolls |
€21.30*
|
(€17.90) | €21.30 * / |
| from 36 rolls |
€20.65*
|
(€17.35) | €20.65 * / |
Available, delivery time: 1-3 days
Hand Stretchfolie grün
Gewicht: echte 3 kg je Rolle
Bunt ist doch schön
Warum nicht mal ein bisschen Farbe ins Spiel bringen. Mit unseren farbigen Stretchfolien gestalten Sie Ihre Sendungen sehr individuell und auffälig. Wer es dann ganz individuell haben möchte, sollte sich unbedingt auch noch folgende Artikel ansehen:
- Dokumententaschen grün
- Packband grün
- Bündelstretchfolie grün
Wir führen Stretchfolie, Bündelstretchfolie, Packband und Dokumententaschen in sehr vielen Farben. Anschauen lohnt sich ...
| color: | green |
|---|---|
| core diameter: | 50 mm |
| intended use: | Transportschutz Paletten, blickdicht |
| length: | 260 m |
| material: | LDPE |
| size designation: | Handstretchfolie |
| thickness: | 23 µ |
| thickness in mm: | 0,023 mm |
| uv: | < 3 month |
| width: | 500,00 mm |
This product fulfils the requirements of the General Product Safety Directive (Regulation (EU) 2023/988 - GPSR) and does not require any additional safety instructions.
Login