| gross | (net) | base price | |
|---|---|---|---|
| to 2 Stück |
€203.22*
|
(€170.78) | €2.26 * / square meter |
| to 4 Stück |
€197.06*
|
(€165.60) | €2.19 * / square meter |
| from 5 Stück |
€190.91*
|
(€160.43) | €2.12 * / square meter |
Available, delivery time: 1-3 days
Siloschutzgitter, 5 x 18 m, 300 Gramm, "extra stark"
Fertig konfektioniert, ringsum eingesäumt, extrem reißfestes Monofilgewebe.
Webung: 120 / 85 Webung und sind in der Farbe grün erhältlich
Haltbarkeit: ca. 8 - 10 Jahre
Flächengewicht: 300 Gramm/m²
Machen Sie Schluß mit beschädigter Ballenfolie oder Fahrsilofolie durch Wildtiere und Vögel. Decken Sie Ihre wertvolle Silage mit unserem hochwertigen Siolschutzgitter ab und sorgen Sie für eine einwandfreie Qualität Ihrer Silage.
Einsatzzweck Siloschutzgitter:
- Fahrsilos
- Silageballen
- Beachvolleyballfeld Abdeckung
- Sandkastenabdeckung
| color: | green |
|---|---|
| intended use: | Schutz vor Beschädigungen Silofolie, Beachvolleyball Feld Abdeckungen |
| length: | 18 m |
| material: | HDPE Monofilament |
| quality: | Profi Qualität |
| thickness: | 300 g/m² |
| uv: | bis zu 10 Jahre |
| weaving: | 120/85 |
| width: | 5 m |
Sicherheitshinweis:
Dieses Produkt erfüllt die Anforderungen der allgemeinen Produktsicherheitsrichtlinie (Verordnung (EU) 2023/988 - GPSR) und erfordert keine zusätzlichen Sicherheitshinweise.
Produktverantwortliche Person / Hersteller:
dm-folien GmbH
Markwiesenstraße 33
72770 Reutlingen
produktsicherheit@dm-folien.de
+49 7121 9118-0
0 of 0 reviews
Average rating of 0 out of 5 stars
Login