| gross | (net) | base price | |
|---|---|---|---|
| to 4 Rollen |
€43.72*
|
(€36.74) | €0.58 * / square meter |
| to 9 Rollen |
€34.98*
|
(€29.39) | €0.47 * / square meter |
| from 10 Rollen |
€30.60*
|
(€25.72) | €0.41 * / square meter |
Available, delivery time: 1-3 days
LDPE Film, Black, 150 µm, 100% Recycled Material
Dimensions: 1.50 x 50 m
Black colored, folded to 750 mm, unprinted
Made from recycled material
Each roll individually wrapped in film
- 100 % PCR
| color: | black |
|---|---|
| core diameter: | 76 mm |
| intended use: | Abdeckungen Draußen, blickdichte Abdeckungen, UV-dicht, Abdunklung ... |
| length: | 50 m |
| material: | LDPE mit 100 % Rezyklat |
| quality: | Stärke wie Silofolie, nur rein schwarz |
| recycling : | 100 % PCR |
| thickness: | 150 µ |
| thickness in mm: | 0,150 mm |
| uv: | approx. 6 month |
| width: | 1,5 m |
Sicherheitshinweis:
WARNUNG! Nicht über den Kopf ziehen. Unsachgemäße Nutzung kann zum Ersticken führen. Nicht für Kinder unter 36 Monaten geeignet. Von Kindern fernhalten.
Produktverantwortliche Person / Hersteller:
dm-folien GmbH
Markwiesenstraße 33
72770 Reutlingen
produktsicherheit@dm-folien.de
+49 7121 9118-0
Login