| brutto | (netto) | Grundpreis | |
|---|---|---|---|
| Bis 4 Karton |
16,29 €*
|
(13,69 €) | 16,29 € * / 1000 Stück |
| Bis 9 Karton |
14,37 €*
|
(12,08 €) | 14,37 € * / 1000 Stück |
| Ab 10 Karton |
12,45 €*
|
(10,47 €) | 12,45 € * / 1000 Stück |
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Druckverschlussbeutel, 60 x 80 mm, 50my, Stempelfeld
Transparent, Stempelfeld, mit LDPE-Logoaufdruck in der Fahne, 1-A-Ware,
1 Karton = 1.000 Stück,
Bitte wählen Sie Ihre gewünschte KARTONANZAHL
| Breite: | 60 mm |
|---|---|
| Länge: | 80 mm |
| Farbe: | transparent |
| Stärke: | 50 µ |
| Durchmesser: | 38,20 mm |
| Einsatzzweck: | Verpackungsbeutel |
| Euroloch: | nein |
| Material: | LDPE |
| Qualität Erklärung: | Standard |
| Stempelfeld: | ja |
| Stärke in mm: | 0,050 mm |
| Umfang: | 120 mm |
| Verschluss: | Druckverschluss |
Sicherheitshinweis:
Dieses Produkt erfüllt die Anforderungen der allgemeinen Produktsicherheitsrichtlinie (Verordnung (EU) 2023/988 - GPSR) und erfordert keine zusätzlichen Sicherheitshinweise.
Produktverantwortliche Person / Hersteller:
dm-folien GmbH
Markwiesenstraße 33
72770 Reutlingen
produktsicherheit@dm-folien.de
+49 7121 9118-0
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden
Empfehlungen