| brutto | (netto) | Grundpreis | |
|---|---|---|---|
| Bis 4 Karton |
112,90 €*
|
(94,88 €) | 112,90 € * / 1000 Stück |
| Bis 9 Karton |
101,82 €*
|
(85,56 €) | 101,82 € * / 1000 Stück |
| Ab 10 Karton |
94,70 €*
|
(79,58 €) | 94,70 € * / 1000 Stück |
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Druckverschlussbeutel, 350 x 450 mm, 50my, Standard
Transparent, mit LDPE-Logodruck in der Fahne, 1-A-Ware,
1 Karton = 1.000 Stück,
zu 100 Stück unterverpackt
Bitte wählen Sie Ihre gewünschte KARTONANZAHL
| Breite: | 350 mm |
|---|---|
| Länge: | 450 mm |
| Farbe: | transparent |
| Stärke: | 50 µ |
| Durchmesser: | 222,93 mm |
| Einsatzzweck: | Verpackungsbeutel |
| Euroloch: | nein |
| Material: | LDPE |
| Qualität Erklärung: | Standard |
| Stempelfeld: | nein |
| Stärke in mm: | 0,050 mm |
| Umfang: | 700 mm |
| Verschluss: | Druckverschluss |
Sicherheitshinweis:
Dieses Produkt erfüllt die Anforderungen der allgemeinen Produktsicherheitsrichtlinie (Verordnung (EU) 2023/988 - GPSR) und erfordert keine zusätzlichen Sicherheitshinweise.
Produktverantwortliche Person / Hersteller:
dm-folien GmbH
Markwiesenstraße 33
72770 Reutlingen
produktsicherheit@dm-folien.de
+49 7121 9118-0
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden
Empfehlungen