| brutto | (netto) | Grundpreis | |
|---|---|---|---|
| Bis 4 Karton |
222,79 €*
|
(187,22 €) | 222,79 € * / 1000 Stück |
| Bis 9 Karton |
200,21 €*
|
(168,25 €) | 200,21 € * / 1000 Stück |
| Ab 10 Karton |
189,67 €*
|
(159,39 €) | 189,67 € * / 1000 Stück |
Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 1-2 Wochen
Druckverschlussbeutel, antistatisch, mit LDPE-Logodruck in der Fahne, 1-A-Ware
Unsere antistatischen Druckverschlussbeutel haben einen Oberflächenwiderstand von ≤ 10E11 Ohm. Dadurch optimal geeignet für Verpackung von Bauteilen und unempfindlicher Elektronik.
Unsere antistatischen Druckverschlussbeutel haben folgende Eigenschaften:
- Mit ESD-Warndruck
- Rosa-transparent
- Oberflächenwiderstand ≤ 10E11 Ohm
Inhalt: 1 Karton = 1.000 Stück
Bitte wählen Sie Ihre gewünschte KARTONANZAHL !
| Breite: | 250 mm |
|---|---|
| Länge: | 350 mm |
| Farbe: | rosa |
| Stärke: | 50 µ |
| Durchmesser: | 159,23 mm |
| Einsatzzweck: | Verpackungsbeutel |
| Euroloch: | nein |
| Material: | LDPE |
| Qualität Erklärung: | Standard |
| Stempelfeld: | nein |
| Stärke in mm: | 0,050 mm |
| Umfang: | 500 mm |
| Verschluss: | Druckverschluss |
Sicherheitshinweis:
Dieses Produkt erfüllt die Anforderungen der allgemeinen Produktsicherheitsrichtlinie (Verordnung (EU) 2023/988 - GPSR) und erfordert keine zusätzlichen Sicherheitshinweise.
Produktverantwortliche Person / Hersteller:
dm-folien GmbH
Markwiesenstraße 33
72770 Reutlingen
produktsicherheit@dm-folien.de
+49 7121 9118-0
Anmelden