| brutto | (netto) | Grundpreis | |
|---|---|---|---|
| Bis 4 Karton |
72,80 €*
|
(61,18 €) | 72,80 € * / 1000 Stück |
| Bis 9 Karton |
64,18 €*
|
(53,94 €) | 64,18 € * / 1000 Stück |
| Ab 10 Karton |
60,62 €*
|
(50,95 €) | 60,62 € * / 1000 Stück |
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Druckverschlussbeutel, 220 x 310 mm, 50my, Stempelfeld
Transparent, Stempelfeld, mit LDPE-Logoaufdruck in der Fahne, 1-A-Ware,
1 Karton = 1.000 Stück,
Bitte wählen Sie Ihre gewünschte KARTONANZAHL
| Breite: | 220 mm |
|---|---|
| Länge: | 310 mm |
| Farbe: | transparent |
| Stärke: | 50 µ |
| Durchmesser: | 140,06 mm |
| Einsatzzweck: | Verpackungsbeutel |
| Euroloch: | nein |
| Material: | LDPE |
| Qualität Erklärung: | Standard |
| Stempelfeld: | ja |
| Stärke in mm: | 0,050 mm |
| Umfang: | 440 mm |
| Verschluss: | Druckverschluss |
Sicherheitshinweis:
Dieses Produkt erfüllt die Anforderungen der allgemeinen Produktsicherheitsrichtlinie (Verordnung (EU) 2023/988 - GPSR) und erfordert keine zusätzlichen Sicherheitshinweise.
Produktverantwortliche Person / Hersteller:
dm-folien GmbH
Markwiesenstraße 33
72770 Reutlingen
produktsicherheit@dm-folien.de
+49 7121 9118-0
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden
Empfehlungen