| brutto | (netto) | Grundpreis | |
|---|---|---|---|
| Bis 4 Karton |
44,64 €*
|
(37,51 €) | 44,64 € * / 1000 Stück |
| Bis 9 Karton |
38,39 €*
|
(32,26 €) | 38,39 € * / 1000 Stück |
| Ab 10 Karton |
35,38 €*
|
(29,73 €) | 35,38 € * / 1000 Stück |
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Druckverschlussbeutel, 180 x 250 mm, 50my, Euroloch
Transparent, mit Euroloch, mit LDPE-Logoaufdruck in der Fahne, 1-A-Ware,
1 Karton = 1.000 Stück,
zu 100 Stück unterverpackt
Bitte wählen Sie Ihre gewünschte KARTONANZAHL
| Breite: | 180 mm |
|---|---|
| Länge: | 250 mm |
| Farbe: | transparent |
| Stärke: | 50 µ |
| Durchmesser: | 114,65 mm |
| Einsatzzweck: | Verpackungsbeutel |
| Euroloch: | ja |
| Größe Bezeichnung: | DIN B5 |
| Material: | LDPE |
| Qualität Erklärung: | Standard |
| Stempelfeld: | nein |
| Stärke in mm: | 0,050 mm |
| Umfang: | 360 mm |
| Verschluss: | Druckverschluss |
Sicherheitshinweis:
Dieses Produkt erfüllt die Anforderungen der allgemeinen Produktsicherheitsrichtlinie (Verordnung (EU) 2023/988 - GPSR) und erfordert keine zusätzlichen Sicherheitshinweise.
Produktverantwortliche Person / Hersteller:
dm-folien GmbH
Markwiesenstraße 33
72770 Reutlingen
produktsicherheit@dm-folien.de
+49 7121 9118-0
Anmelden