| brutto | (netto) | Grundpreis | |
|---|---|---|---|
| Bis 4 Karton |
28,74 €*
|
(24,15 €) | 28,74 € * / 1000 Stück |
| Bis 9 Karton |
24,36 €*
|
(20,47 €) | 24,36 € * / 1000 Stück |
| Ab 10 Karton |
22,58 €*
|
(18,98 €) | 22,58 € * / 1000 Stück |
momentan nicht verfügbar
Druckverschlussbeutel, 100 x 150 mm, 90my, Euroloch und Extra Stark
Transparent, Euroloch und Extra Stark, mit LDPE-Logoaufdruck in der Fahne, 1-A-Ware,
1 Karton = 1.000 Stück,
zu 100 Stück unterverpackt
Bitte wählen Sie Ihre gewünschte KARTONANZAHL
| Breite: | 100 mm |
|---|---|
| Länge: | 150 mm |
| Farbe: | transparent |
| Stärke: | 90 µ |
| Durchmesser: | 63,69 mm |
| Einsatzzweck: | Verpackungsbeutel |
| Euroloch: | ja |
| Material: | LDPE |
| Qualität Erklärung: | Extra Stark |
| Stempelfeld: | nein |
| Stärke in mm: | 0,090 mm |
| Umfang: | 200 mm |
| Verschluss: | Druckverschluss |
Sicherheitshinweis:
Dieses Produkt erfüllt die Anforderungen der allgemeinen Produktsicherheitsrichtlinie (Verordnung (EU) 2023/988 - GPSR) und erfordert keine zusätzlichen Sicherheitshinweise.
Produktverantwortliche Person / Hersteller:
dm-folien GmbH
Markwiesenstraße 33
72770 Reutlingen
produktsicherheit@dm-folien.de
+49 7121 9118-0
Anmelden