| brutto | (netto) | Grundpreis | |
|---|---|---|---|
| Bis 4 Stück |
16,15 €*
|
(13,57 €) | 2,60 € * / Quadratmeter |
| Bis 9 Stück |
14,73 €*
|
(12,38 €) | 2,37 € * / Quadratmeter |
| Bis 19 Stück |
13,77 €*
|
(11,57 €) | 2,22 € * / Quadratmeter |
| Ab 20 Stück |
12,83 €*
|
(10,78 €) | 2,07 € * / Quadratmeter |
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Bauzaunnetz "150", schwarz, Fertigmaß
Abmessung: 1,80 x 3,45 m
Unser Bauzaunnetze ist speziell für die Befestigung an mobilen Bauzäunen, sowie für visuellen Schutz bei u. a. Veranstaltungen entwickelt.
Sehr einfach mittels Kabelbinder anzubringen.
Produktdetails:
Rohstoff Trägergewebe: HDPE Rohstoff
Gewebegewicht: 150 gr/m²
Abmessung: Festmaß, +/- 2%
Reißfestigkeit: 450/200 N/5cm
Temperaturbeständigkeit: -40 / +80 °C
Ösen: in jeder Ecke eine stabile Metall Öse
Verstärkung: in allen vier Ecken im Bereich der Öse
Einsatzzweck Bauzaunnetz:
- Events
- Bühnen
- Bauzäune
- Sichschutz
- Schattierung / Schattiernetz
| Breite: | 1,80 m |
|---|---|
| Länge: | 3,45 m |
| Farbe: | schwarz |
| Stärke: | 150 g/m² |
| Einsatzzweck: | Sichschutz auf Bauzäunen, für Event, Baustellen, … |
| Größe Bezeichnung: | passt exakt auf Bauzaun |
| Material: | HDPE |
| Schattierwert: | 55 % |
| UV-Beständigkeit: | ca. 3 Jahre |
Sicherheitshinweis:
Dieses Produkt erfüllt die Anforderungen der allgemeinen Produktsicherheitsrichtlinie (Verordnung (EU) 2023/988 - GPSR) und erfordert keine zusätzlichen Sicherheitshinweise.
Produktverantwortliche Person / Hersteller:
dm-folien GmbH
Markwiesenstraße 33
72770 Reutlingen
produktsicherheit@dm-folien.de
+49 7121 9118-0
Anmelden