| brutto | (netto) | Grundpreis | |
|---|---|---|---|
| Bis 4 Sets |
70,21 €*
|
(59,00 €) | 3,90 € * / Kilogramm |
| Bis 9 Sets |
65,50 €*
|
(55,04 €) | 3,64 € * / Kilogramm |
| Bis 13 Sets |
63,15 €*
|
(53,06 €) | 3,51 € * / Kilogramm |
| Bis 27 Sets |
58,91 €*
|
(49,50 €) | 3,27 € * / Kilogramm |
| Bis 55 Sets |
58,43 €*
|
(49,10 €) | 3,25 € * / Kilogramm |
| Ab 56 Sets |
56,31 €*
|
(47,32 €) | 3,13 € * / Kilogramm |
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
PP-Pressengarn "AGRIplus EXTRA" - DOPPELPACK
SPITZEN-MARKEN-QUALITÄT
Geeignet für alle Großpackenpressen
130 -EXTRA STARK, 9 kg je Spule, 2 Spulen je Set
Knotenfestigkeit: 250 kg
Reißfestigkeit: 420 kg
Einsatzgebiet: Quaderballen
1008 kg je Palette
Abmessungen (Spule): ca. 29 cm hoch, Außendurchmesser ca. 27 cm
Je nach Charge erhalten Sie das Pressengarn in Rosa oder in Rot.
Hinweis: Der Preis bezieht sich auf 1 Set, welches aus 2 Spulen besteht!
| Farbe: | rot |
|---|---|
| Stärke: | 130 m/kg |
| Einsatzzweck: | Quaderballen |
| Garn Eigenschaft: | hart |
| Knotenfestigkeit: | ca. 250 kg |
| Marke: | AGRIplus |
| Material: | PP |
| Qualität Erklärung: | QB standard |
| Reißfestigkeit: | ca. 420 kg |
| UV-Beständigkeit: | mind. 12 Monate |
Sicherheitshinweis:
Dieses Produkt erfüllt die Anforderungen der allgemeinen Produktsicherheitsrichtlinie (Verordnung (EU) 2023/988 - GPSR) und erfordert keine zusätzlichen Sicherheitshinweise.
Produktverantwortliche Person / Hersteller:
dm-folien GmbH
Markwiesenstraße 33
72770 Reutlingen
produktsicherheit@dm-folien.de
+49 7121 9118-0
Anmelden